НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кубок Приднепровья. Сталь (Днепродзержинск) - Олимпик (Петриковка) - 2:0 ###

13 февраля днепродзержинская "Сталь" провела второй матч в зачёт турнира "Кубок Приднепровья".

"Сталь" (Днепродзержинск) - "Олимпик" (Петриковка) - 2:0

Голы: Котляр 52, Коваленко 90.

В днепропетровском молодёжном парке "сталевары" обыграли серебряного призёра чемпионата области - петриковский "Олимпик". Первый тайм матча прошёл без голов, зато во второй сорокапятиминутке днепродзержинцы дважды добились успеха. На 52 минуте Антон Котляр откликнулся на подачу Олега Шутова, забив мяч в ворота головой, а на 90 минуте красивый гол в падении забил Константин Коваленко.

В другом матче группы "А" "Днепр-U-19" обыграл "ВПК-Агро" со счётом 3:2. После второго тура "сталевары" с 6 очками являются единоличными лидерами в своей группе.

Заключительный матч группового турнира "Сталь" проведёт 16 февраля - в манеже УТБ "Днепр" днепродзержинцы сыграют с "Днепром-U-19".