НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр - Олимпик. Состоялось предматчевое совещание ###

Сегодня ровно в 10 часов в пресс-центре стадиона "Днепр-Арена" началось традиционное совещание представителей днепропетровского "Днепра" и донецкого "Олимпика", а также всех служб, задействованных при организации и проведения предстоящего в Днепропетровске матча 7-го тура Премьер-лиги.

Митинг провел делегат ФФУ Сергей Марусин (Одесса). Также в совещании приняли участие Сергей Бойко (4-й арбитр встречи) и судейский наблюдатель Петр Кобычек (Черновцы).

Вначале было подтверждено время начала игры – 21:00. За полтора часа до начала встречи обе команды и судейская бригада прибудут на "Днепр-Арену".

Перед стартовым свистком арбитра Юрия Вакса обе команды и зрители, собравшиеся на стадионе, минутой молчания почтят память знаменитого футболиста "Динамо" и сборной Украины Андрея Гусина.

Сергей Бойко утвердил игровую форму команд. Дончане выйдут на матч в синей форме (экипировка вратаря - оранжевая), а "Днепр" – в белой (экипировка вратаря — черная).

В чаше стадиона будет работать 125 стюардов. По словам организаторов, на трибунах стадиона сегодня ожидается около 11 000 зрителей. Матч будет транслировать телеканал "2+2".

Делегат матча Сергей Марусин, а также четвертый арбитр Сергей Бойко отметили, что задача всех служб провести встречу на самом высоком уровне, не помешать командам показать все свои лучшие качества.